ЗНГС  >  Новости  >  Современное оборудование для TIG-сварки легированных сталей

Новости

Оборудование для ядерных установок изготовит завод нефтегазовых систем

Завод нефтегазовых систем получил лицензию на изготовление оборудования для ядерных установок.

Это значит, что мы имеем документальное подтверждение того, что наше предприятие может производить оборудование для ядерных установок, отвечающее всем необходимым стандартам. Лицензия, полученная от Федеральной службы по экологическому, технологическому и ядерному надзору, главного надзорного органа в сфере, выгодно отличает нас от предприятий конкурентов.

Подобный документ выдаётся предприятиям только после того, как контролирующие органы проведут тщательную экспертизу. Лицензия подтверждает, что вся продукция гарантированно будет качественной и отвечать требованиям безопасности

В том числе, она должна быть устойчива к различным повреждениям, иметь высокую степень защищённости от производственных аварий, содержание радиоактивных веществ должно соответствовать нормам радиационной безопасности.

Сама продукция должна изготовляться исключительно на проверенном оборудовании работниками с подтверждённой квалификацией.

На заводе можно будет заказать оборудование, специально предназначенное или подготовленное для производства, обработки и использования ядерного, специального неядерного или отработанного ядерного материала. Мы сможем производить и поставлять необходимую продукцию для атомных станций и других предприятий и комплексов с ядерными материалами.

Лицензия будет действовать до 28 мая 2026 года включительно.

Более подробную инф вы можете получить у менеджеров ООО ЗНГС, воспользовавшись удобной для вас формой связи.

22.06.2021