ЗНГС  >  Новости  >  Монтажные вставки: катушки фланцевые

Новости

Монтажные вставки: катушки фланцевые

Катушка фланцевая — один из важных элементов системы трубопровода, а конкретно трубопроводной арматуры. Эта деталь представляет собой часть трубы с возможностью фланцевого, резьбового или приварного подключения к процессу.

Катушка фланцевая используется при ремонтных, испытательных или плановых работах в качестве временной вставки вместо регулирующей, запорной арматуры или другого оборудования.

Особенности этого элемента

Катушка фланцевая представляет собой трубу с приваренными с обеих сторон фланцами. Процесс изготовления этой детали сложен тем, что сборка абсолютно симметрична, а все отверстия должны находится на одной оси и не теряться при соединении фланцев к трубе.

Почему выбирают нас

Во время изготовления катушки фланцевой мы используем только современные и усовершенствованные способы сварки. К работе допускаются исключительно аттестованные сварщики и инженеры. А тип трубы подбирается индивидуально под требования и нужды заказчика.

Каждое изделие обязательно проходит контроль качества, по необходимости гидравлические испытания на специализированном оборудовании. При передачи готовых изделий заказчик получает также сертификат качества.

Более подробную инф вы можете получить у менеджеров ООО ЗНГС, воспользовавшись удобной для вас формой связи.

08.04.2021